30 ноября в Тарановском районе праздновали 16-летие Государственного коммунального предприятия «Тобол». Это событие было знаменательным еще и потому, что теперь котельная стала работать на газе.
Чистая экология, созданы комфортные условия для работников: это душевые, комнаты приема пищи , чистота и уют.
На торжественное собрание поздравить работников ГКП «Тобол» прибыл: председатель ОО «Локальный профсоюз работников предприятий жизнеобеспечения Костанайской области» Смагина Н.С., Аким п.Тобол КаукинБ.Б., зам.акима Тарановского района Ахметов М.Е.,руководитель отдела ЖКХ Калакпасов А.А.

В своих выступлениях все благодарили руководителя ГКП «Тобол» Садыкова Тансыкпая Жумагалиевича, заслуга которого была отмечена в День труда отраслевым профсоюзом ему вручен Знак «За доблестный труд».

Руководитель отдела культуры и развития языков Тарановского района Кульжанова С.Т. в течение полутора часов называла фамилии передовиков производства, а гости поздравляли и вручали Почетные Грамоты, Благодарственные письма. Замечательные артисты- Марк Забелин и Александр Кузьминых под бурные аплодисменты исполняли любимые песни работников ГКП «Тобол».

Н.С.Смагина