В канун праздника Международного   женского  дня 8 марта  Костанайский областной филиал «Отраслевой профессиональный союзом работников государственных, банковских учреждений и общественного обслуживания» чествование женщин — членов профсоюза  которое стало традиционным. Только в этом году было охвачено более 120 женщин,  председатели профсоюзных организаций области, многодетные мамы, мамы одиночки, мамы воспитывающих детей инвалидов, активисты профсоюза.  С приветственным словом к собравшимся —  обратились  председатель отраслевого профсоюза  — Гайсенова Римма Габдуловна и правовой инспектор отраслевого профсоюза Литвинов Виктор Александрович. Были вручены благодарственные письма и подарки всем женщинам. Закончилось мероприятие праздничным концертом, который подарили всем собравшимся артисты культурно – досугового центра  Костанайского района.