I Форум молодежного совета АО «Краснооктябрьское бокситовое рудоуправление»

24 июня прошел I Форум молодежного совета АО «Краснооктябрьское бокситовое рудоуправление». Почетными гостями форума стало руководство предприятия и первичной профсоюзной организации, а также представители Территориального объединения профсоюзов области и МК «Жас Отан» при партии «Нұр Отан».
Молодежный совет АО «Краснооктябрьское бокситовое рудоуправление» был создан при поддержке отраслевого профсоюза «Казпрофметалл» и общественного фонда «Келешек-2050» в 2016 году. Впервые члены совета приняли участие в форуме работающей молодежи Костанайской области и презентовали ряд своих инициатив.
Диалоговая площадка молодежного совета позволила подвести итоги работы актива предприятия, получить необходимые консультации по вопросам молодежной политики, обсудить перспективный план деятельности.
На мероприятии были вручены удостоверения всем 30 членам совета и определен план работы на второе полугодие 2017 года. Все участники получили сертификаты.
В рамках форума прошло первое массовое мероприятие для молодежи -конкурс «Мистер КБРУ 2017», в котором приняли участие 5 представителей различных структур этой организации. Мероприятие прошло зрелищно и с полным залом болельщиков и зрителей. По итогам были определены победители, которых наградили грамотами и ценными призами.