Молодежный Совет создан в КБРУ г. Лисаковск

18 октября 2016 года ОФ «Келешек» совместно с ГУ «Управление по делам молодежи Костанайской области» и Отраслевым профсоюзом работников горно-металлургии  «Казпрофметалл»  встретились с активом вновь созданного Совета молодежи филиала АО «АК» Краснооктябрьское бокситовое рудоуправление.

?????????????Совет создан с целью совершенствования работы с молодыми работниками повышения их активности в решении производственных и социальных задач стоящих перед коллективом.

Председатель Совета Василец Игорь Васильевич рассказал о задачах Совета, а также о планах на ближайший год.

На встрече обсуждались юридический статус совета, планы работ, партнерство с неправительственными организациями и социальные проекты, представляющие интерес для работающей молодежи КБРУ.

В свою очередь представители Управления по делам молодежи, Отраслевого профсоюза и ОФ «Келешек 2050» поддержали инициативы Совета и обещали оказать всяческую помощь в организационных вопросах.