Открытие трудового сезона в Алтынсаринском районе

Профсоюзный центр Костанайской области ежегодно занимается организацией молодежных трудовых отрядов по различным направлениям. В этом году трудоустроено более 200 молодых людей в педагогические, медицинские, строительные и экологические трудовые отряды.
26 июля состоялось торжественное открытие трудового сезона в Алтынсаринском районе Костанайской области, организованное Профсоюзным центром. В течении двух месяцев было трудоустроено 33 молодых человека, которые занимаются благоустройством и озеленением территорий. В ходе мероприятия участникам движения была вручена униформа и сертификаты, поздравили ребят с открытием сезона заместитель председателя Профсоюзного центра Смаилов Р.С. и заместитель руководителя отдела внутренней политики Алтынсаринского района Бисахалова Г.К. Подытожил открытие праздничный концерт с участием самодеятельных коллективов района.