Встреча с коллективом Управления по инспекции труда акимата Костанайской области

8 августа 2018 года Костанайский областной филиал ОО «Отраслевой профессиональный союз работников  государственных, банковских учреждений и общественного обслуживания» организовал встречу с  коллективом ГУ «Управление по инспекции труда акимата Костанайской области», в рамках которого председатель отраслевого профсоюза Досекенов А.М. проинформировал участников о проводимой работе и планах областного филиала, затронул  вопросы соблюдения условий коллективного договора в организациях, привлечения членов в профсоюзные ряды, своевременного исполнения планов мероприятий, а также обозначил актуальные направления деятельности профсоюзов по укреплению единства и консолидации профсоюзного движения на современном этапе, его модернизации и обновлении в нашей области.

По итогам встречи работники Управление по инспекции труда изъявили желание  вступить в  Костанайский областной филиал «Отраслевой профессиональный союз  работников  государственных, банковских учреждений и общественного обслуживания».