Уважаемые спортсмены, ветераны и любители спорта! Традиционно каждое третье воскресенье августа отмечается День физической культуры и спорта. Несмотря на то, что он находится в ряду профессиональных праздников, в этот день мы поздравляем не только наших атлетов, но и всех, кто пропагандирует здоровый образ жизни, занимается физической культурой и просто любит спорт.
Мы по праву гордимся спортивными достижениями наших земляков– участников соревнований различного уровня. Радуемся успехам юных спортсменов, которые принимают эстафету из рук мастеров. Это —  праздник всех тех, кому дороги ценности здорового образа жизни и кто настойчиво занимается укреплением своего тела и духа. Желаем Вам дальнейших профессиональных успехов, тепла и  уважения от друзей, близких. Пусть занятия спортом помогает Вам укреплять здоровье, вести активный образ жизни. Успехов и удачи в спорте и в жизни!
Костанайский областной филиал «Отраслевой профессиональный союз работников государственных, банковских учреждений и общественного обслуживания» отметил  благодарственными письмами и  денежными премиями Ветеранов спорта:   Суслова Виктора Александровича, Носенко Владимира Анисимовича, Коржикова Петра Никифоровича, Харьякова Юрия Александровича и Сухинина Петра Петровича за значительный вклад развитие физической культуры и спорта Костанайской области.
В честь праздника  благодарственными письмами и подарками отмечены сотрудники членских организаций:  ГККП «Бассейн», ТОО «Футбольный клуб «Тобол», ГККП «Дворец спорта», КГУ «Детско – юношеская школа олимпийского резерва», ГУ «Управление физической культуры и спорта акимата Костанайской области», ГУ «Школа высшего спортивного мастерства».

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *